На вершине! 17.12.2010 Это я там, наверху! Вот так хочу жить, взбираясь на вершины, оглядывая мир с высоты птичьего полёта, дышать воздухом гор и… спускаться вниз. Жить. Жизнь прекрасна предыдущий пост Рекомендую посмотреть! следующий пост Навязчивые привычки Другие посты блога Сказка о Жертвах 04.05.2013 Продвинутый вариант планирования времени (по Джо Витале) 23.02.2013 Опыт: Пять идей, как помочь своему дому 16.08.2014 Любовь и свобода с Зап в Перми 25.07.2014 Доктор, я мурмур? 09.06.2014 Обожаю эту фотографию 13.04.2010 Четыре вида жизненной энергии 31.01.2013 О важности слов 09.04.2011 Немного о жизни — тихий субботний денёк 09.04.2013 Какое сегодня было волнительное утро 29.01.2014