Вопрос 30.10.2012 Иногда перед принятием решения достаточно спросить себя «Сделает ли это мою жизнь легче и приятнее? Если нет, что сделает?» И действовать в соответствии с ответом. Сильный вопрос предыдущий пост Карьера для творческого человека следующий пост Честность как качество коуча Другие посты блога Трясусь! 01.03.2013 Радость для мамы 07.12.2010 Стыдно мусорить 26.01.2015 Работа идёт 14.10.2011 Книгообзор этой недели 29.01.2014 Стартуем и завершаем 08.02.2014 12НДЛ: Замедляемся! 21.05.2014 Актуально ;-) 17.03.2013 Другого просто нет… 02.01.2014 Немного о жизни — тихий субботний денёк 09.04.2013