В чём сила, брат? 04.06.2013 Горячие новости :-) На иврите есть такое слово — коах, которое в транскрипции coach. Оно означает «сила». Я ж говорю, коучинг — это сила. Буквально :-) коучингСлова предыдущий пост А какой вы на самом деле человек? следующий пост Я в хокку ;) Другие посты блога Путь к морю 25.12.2010 На вершине! 17.12.2010 У кого тяжёлая жизнь? 31.10.2012 Дружит ли с вами ваш мир? и пара... 06.10.2014 Грязно в городе? 20.06.2013 Самый страшный грех 14.10.2011 Объявляю голодовку! 09.11.2013 Заметки на полях 18.07.2013 Продолжают поступать 05.03.2013 Какое сегодня было волнительное утро 29.01.2014