В прошлом году я прочла серию книг Джона Стрелеки. Начала я с «Кафе на краю земли», многим подарила потом эту книгу. Потом нашла продолжение.
А после взяла «Большую пятёрку для жизни». Я начала читать её в аэропорту, меня ждал ранний перелёт в Москву, и я думала, что буду спать. В итоге итала так увлечённо, что не заметила, как мы приземлились.
Продолжила читать на вокзале в ожидании поезда, завтракала с книгой в кафе, не стесняясь слёз. Завершила с чувством огромной любви к миру и жизни.
Тему Большой пятёрки я раскрывала в блоге, унесла в программы и вебинары прошлого года, приставала к девчатам из Лиги с предложением прописать пять значимых целей жизни.
Я стала составлять Большую пятёрку каждого проекта в Издательстве. Понимаете, как меня зацепила эта тема?
Получите и вы послание из книги (оно под фотографией). И приходите на вебинар про Большую пятёрку для жизни.

Спрашивая себя «Почему я здесь?», человек испытывает желание найти ответ. И как только он находит ответ, возникает другая столь же мощная сила. Видите ли, когда человек поймет, почему он здесь, почему он существует, – он найдет причину жить, и ему захочется реализовать эту причину.
